Главная | Ventrilo - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Mizrael  
Форум » Форум легиона » Основной форум Легиона » Ventrilo (На ознакомление руководству клана)
Ventrilo
FlyOfLifeДата: Вторник, 01.12.2009, 18:04 | Сообщение # 1
Малыш
Группа: Легионеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачать вентрилло нужной версии, а так же руссификатор к ней можно скачать на http://www.ventriloserver.ru/load
Подробные настройки вентриллы версии 2.1.4 можно посмотреть на http://www.ventriloserver.ru/faq
Настройки сервера :
Адрес: brown.cleanvoice.ru
Порт: 3787
Версия: 2.1

Имя канала: #DeadRise#

Добавлено (01.12.2009, 17:50)
---------------------------------------------
Создал клановый канал на бесплатном сервере...Пойду пошаро(цензура) пароль от канала можно узнать у меня,также выдам его офицерам клана...
Считаю что нужно настроить и пользоваться обязательно всем! Ибо без нее о слаженных действиях не может бытьь и речи,также думаю,что каждый должен купить микрафон(думаю у каждого найдет 50-100р,именно столько стоит самый дешовый) дабы избежать неприятных ситуаций на RvR ибо чат в ваене крайне неудобный и во время боя писать "асист" "мама смени подгузник" "а чойто вы тут делаете" и тп,вобщем ясно,для всеобщего удобства следует иметь возможность говорить всем,ну или хотябы слушать...
Предлагаю КЛ ввести в устав обязательное использование "веника"...
ЗЫ:пошел настраивать комнаты...

Добавлено (01.12.2009, 18:04)
---------------------------------------------
забыл,канал появится завтра после перезагрузки сервера т.е. в 7 утра,прийду с учебы,настрою все...file://localhost/G:/My%20Documents/Загрузки/EmoAnime/EmoAnime_1/111.GIF

 
ЛогитехДата: Вторник, 01.12.2009, 18:04 | Сообщение # 2
Юзер
Группа: Легионеры
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы сказал что скайп лучше, но с вентрой конечно будет удобней в айонае, мы так же и в ла2 общались, особенно офицерам, командовать оч удобно да и просто для совместного кача не помешает happy
главное что бы все настроили кнопку включения микрофона, а то будет тупой ор там, у меня была настройка на кнопку "пуск"
воть happy


DarkCrusade - это диагноз ©antuqpu3uk
 
aa3ukДата: Среда, 02.12.2009, 12:32 | Сообщение # 3
Малыш
Группа: Легионеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, но чувствую разбираться буду с ней...пол года))
 
MizraelДата: Среда, 02.12.2009, 21:06 | Сообщение # 4
Legion Master
Группа: Администратор
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
На "учете" Венрта давно уже есть:) и с ней удобнее! Но в игре, после релиза будет "говорилка" внутри пати(как в вовке).

Это конечно можно:) Посмотрим! Ничего против не имею! Делаем все, чтоб было удобнее! smile



 
Anarxi666Дата: Четверг, 03.12.2009, 18:25 | Сообщение # 5
Малыш
Группа: Легионеры
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Логитех)
я бы сказал что скайп лучше, но с вентрой конечно будет удобней в айонае, мы так же и в ла2 общались, особенно офицерам, командовать оч удобно да и просто для совместного кача не помешает главное что бы все настроили кнопку включения микрофона, а то будет тупой ор там, у меня была настройка на кнопку "пуск" воть

Ага, с кнопочкой поначалу проблемы, у мну она была настроена на "запрятать вип" или же был вариант поставить на кнопочку юзания хп банок))
А вот нащет скайпа не соглашусь-1)ресурс компа жрет сильно, при игре на весь экран при переходе со слабой видяхой дх его прорисовывает медленно, да и нагрузка на канал выше чет у спец ком говорилок...


качни дракошу=))
ÂÑÀRXÎ666 ©2009-2012
 
ЛогитехДата: Пятница, 04.12.2009, 01:41 | Сообщение # 6
Юзер
Группа: Легионеры
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anarxi666)
Ага, с кнопочкой поначалу проблемы, у мну она была настроена на "запрятать вип" или же был вариант поставить на кнопочку юзания хп банок))
А вот нащет скайпа не соглашусь-1)ресурс компа жрет сильно, при игре на весь экран при переходе со слабой видяхой дх его прорисовывает медленно, да и нагрузка на канал выше чет у спец ком говорилок...

соглашусь, скайп конечно жрёт много, а разьве в айон нельзя как и в ла2, в окне гамать? В принципе любую игру можно в оконный режим загнать (ну или почти любую). А кнопку лучше сразу на "пуск" делать, т.к. он зачастую даже мешается при фанах, гангах и задер каче, я оч часто на гангах в ла2 сдыхал из-за этого пуска.

Quote (aa3uk)
Согласен, но чувствую разбираться буду с ней...пол года))

вентра оч проста в обращении, я в ла2 дольше учился гамать чем научился с вентрой обращаться happy

Quote (Mizrael)
На "учете" Венрта давно уже есть:) и с ней удобнее! Но в игре, после релиза будет "говорилка" внутри пати(как в вовке).

а ты думаешь она оч удобная будет, ведь серв и так лагает, как я погляжу по мини-чату и по форуму и эта говарилка ток придаст нагрузки, и лагов ещё больше станет во время осад и т.д и т.п., а вентра оч удобна и проста + жрёт мало трафика


DarkCrusade - это диагноз ©antuqpu3uk

Сообщение отредактировал Логитех - Пятница, 04.12.2009, 01:44
 
Anarxi666Дата: Пятница, 04.12.2009, 03:10 | Сообщение # 7
Малыш
Группа: Легионеры
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Логитех)
соглашусь, скайп конечно жрёт много, а разьве в айон нельзя как и в ла2, в окне гамать? В принципе любую игру можно в оконный режим загнать (ну или почти любую). А кнопку лучше сразу на "пуск" делать, т.к. он зачастую даже мешается при фанах, гангах и задер каче, я оч часто на гангах в ла2 сдыхал из-за этого пуска.

Оконный режим даже лутше в тех плане и в плане нагрузки на глаза, но фулл скрин атмосфернее, правда можно сделать псевдо фуллскрин, а про пуск-учту, ато на осадах с помощъю линейки обе кнопачки выкавыривал из клавы Ы!)
Quote (Логитех)
а ты думаешь она оч удобная будет, ведь серв и так лагает, как я погляжу по мини-чату и по форуму и эта говарилка ток придаст нагрузки, и лагов ещё больше станет во время осад и т.д и т.п., а вентра оч удобна и проста + жрёт мало трафика

Хотел бы я узнать что за машинка у них, скок там еще сервов и каких и их канальчик, но походу все фирмочки выделяют под такое дело серв машинки на столько сервов, что б каждий справлялся с 3-12к учеток единовременно (Интиресовался, данные не достоверные) так что хз, мож реально квад или и 7 и под 12 гб оперативы стоит Гы))


качни дракошу=))
ÂÑÀRXÎ666 ©2009-2012
 
ЙоркаДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:34 | Сообщение # 8
Юзер
Группа: Легионеры
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Уря. у нас будет веник =^_^=
Не, ребят на самом деле, если есть возможность на холяву юзать веник,
то о скайпе можно забыть как о страшном сне - по моему он ни в какое сравнение не идет... имхо.


Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать =^_~=

 
MayomДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:57 | Сообщение # 9
Юзер
Группа: Офицер легиона
Сообщений: 225
Репутация: 1
Статус: Offline
Вентрило лучше. Имхо

DarkCrusade это диагноз (с) antuqpu3uk

 
Anarxi666Дата: Вторник, 08.12.2009, 00:21 | Сообщение # 10
Малыш
Группа: Легионеры
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Йорка)
Уря. у нас будет веник =^_^= Не, ребят на самом деле, если есть возможность на холяву юзать веник, то о скайпе можно забыть как о страшном сне - по моему он ни в какое сравнение не идет... имхо.

Ток я безплатных сервов не встречал((


качни дракошу=))
ÂÑÀRXÎ666 ©2009-2012
 
КельмиирДата: Вторник, 08.12.2009, 00:23 | Сообщение # 11
Юзер
Группа: Легионеры
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
1)вентра удовольтвие платное
2)но имееться приемущество пере скайпом в том скайп как аська конфликтует с айон(с)айонлегенд.ру)
 
MayomДата: Вторник, 08.12.2009, 00:58 | Сообщение # 12
Юзер
Группа: Офицер легиона
Сообщений: 225
Репутация: 1
Статус: Offline
1. там написали что нашли или сделали бесплатную для нас вентру
2. согласен и не только с айоном, вентра еще лучше скайпа как такового вообще


DarkCrusade это диагноз (с) antuqpu3uk

 
GoSkhuLДата: Вторник, 08.12.2009, 12:14 | Сообщение # 13
Юзер
Группа: Легионеры
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
а качество связи где лучше ? скайп или веник ?


 
aa3ukДата: Вторник, 08.12.2009, 12:21 | Сообщение # 14
Малыш
Группа: Легионеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
"2)но имееться приемущество пере скайпом в том скайп как аська конфликтует с айон(с)айонлегенд.ру"

не так давно кака АЖ вчера, играл в Айон, часиков так в 22.00 по москве, сделал конференц связь в Скайпе с 3мя людьми, ни единого лага и глюка(не считая маленьких лагов на самом серваке), всё работало отлично. Возможно эта "недружилюбность" связана со скоростью инэта? у меня выделенка 2 мб\сек(считаю что средняк нормальный, по Одессе 11 мб\сек, реальная скорость по Украине 600-800 кб\сек, с Россией так же вроде, может меньше)

 
MayomДата: Вторник, 08.12.2009, 14:46 | Сообщение # 15
Юзер
Группа: Офицер легиона
Сообщений: 225
Репутация: 1
Статус: Offline
Зависит от инета человека, у некоторых просто скайп очень много ресурсов жрет, нежели вентрило.

DarkCrusade это диагноз (с) antuqpu3uk

 
Форум » Форум легиона » Основной форум Легиона » Ventrilo (На ознакомление руководству клана)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Made by Mizrael Конструктор сайтов - uCoz