Главная | защита замков 24/7 - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Mizrael  
Форум » Форум легиона » Основной форум Легиона » защита замков 24/7 (предложение)
защита замков 24/7
MizraelДата: Суббота, 19.12.2009, 21:59 | Сообщение # 136
Legion Master
Группа: Администратор
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Замок могут атаковать...ПОЧТИ в любое время! Ибо после захвата наступает так называемый "Туман", который запрещает все ПВП действия в замке!
Длится он максимум 2 часа, но все таки хоть что то!



 
КельмиирДата: Суббота, 19.12.2009, 22:20 | Сообщение # 137
Юзер
Группа: Легионеры
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
хотя бы пару дней дали бы побалываться без постоянной опасности поерять замок>_>
 
EdwardElricДата: Суббота, 19.12.2009, 22:44 | Сообщение # 138
Чайник
Группа: Легионеры
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А по моему тупо 24 часа возможности нападения. Просто пронюхают, что ночью мало стражи и нападут и перестанем мы владеть замком.

Добавлено (19.12.2009, 22:44)
---------------------------------------------
Ну хотя с другой стороны - это хорошо, нет временных рамок, которые помешают мне в нормальное время ложиться спать.

 
ChaosikДата: Суббота, 19.12.2009, 22:47 | Сообщение # 139
Юзер
Группа: Легионеры
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (EdwardElric)
А по моему тупо 24 часа возможности нападения. Просто пронюхают, что ночью мало стражи и нападут и перестанем мы владеть замком.

Вот поетому надо стараться что бы оборона была круглосуточной)Правда это маловероятно...


<form action="http://www.dezinfo.net/delete2009/delete2009.html"><input type="submit" value="Попрощаться с 2009-м"></form>
 
КельмиирДата: Суббота, 19.12.2009, 23:06 | Сообщение # 140
Юзер
Группа: Легионеры
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chaosik)
Правда это маловероятно...

это нерельно...
 
ChaosikДата: Суббота, 19.12.2009, 23:10 | Сообщение # 141
Юзер
Группа: Легионеры
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кельмиир)
это нерельно...

все нереальное,реально)))


<form action="http://www.dezinfo.net/delete2009/delete2009.html"><input type="submit" value="Попрощаться с 2009-м"></form>
 
BlindWatcherДата: Суббота, 19.12.2009, 23:12 | Сообщение # 142
Пользователь
Группа: Легионеры
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Да можно такое устроить, но народ надо найти, с разным графиком работы/учебы...

All hail MADNESS!
What are beautiful place! I just going to look it with fire... And lightning... And reanimated chipmunks... And raccoons... On fire...
Я уши заткнул- не помогае, никто меня не любит, никто не понимает...
 
ЛогитехДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:51 | Сообщение # 143
Юзер
Группа: Легионеры
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chaosik)
все нереальное,реально)))

+1
Quote (BlindWatcher)
Да можно такое устроить, но народ надо найти, с разным графиком работы/учебы...

у меня график учёбы 1 (почти): учусь с утра (8:50 обычно начало, бывает с 15:00), а на работу я пока не могу устроиться, хотя мамка постоянно ворчит, что я у них деньги стреляю, а в центр занятости со мной не хочит сходить (говорит: радуйся детству, наработаешься ещё) как тут порадуешься, когда вечно на учёбе докапываются... (мля... это же не по теме happy )

Короче, учусь с утра и примерно до 7-8 часов (если пары с 15:00) и вся ночь у меня свободная, вот и сижу с вечера до утра за компом, так что у меня почти круглосуточный онлайн или как говорится от учёбы, до учёбы хD


DarkCrusade - это диагноз ©antuqpu3uk
 
GoSkhuLДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:01 | Сообщение # 144
Юзер
Группа: Легионеры
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
я предлагаю (как уже писал) такую схему: охраяют замок персонажи с самым высоким лвл (самая прокаченная пати), в это время есть возможность догнать эту пати по лвл остальным пати... ИМХО весь клан должен быть равномерно прокачен, чтоб не было такого : "Вася, тащи свою пати в бездну, меня тут мочат..." и тому подобного...

Если какая-то пати "задротов" (никого не хочу обидеть !!!!) убежала вперед, то надо подождать других, ибо если далеко убежищь, то не будет клановых "РБ", а это значит, что "убежавшая" пати ищет ати из другого легиона, чтобы пойти на вкусного РБ... НЕПОРЯДОК... Еще в линейке достало это дело...



 
Форум » Форум легиона » Основной форум Легиона » защита замков 24/7 (предложение)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Made by Mizrael Конструктор сайтов - uCoz