Главная | История... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Free ZONA » Флудилка:) » История... (Для тех, кто владеет "Шекспировским" написаниьем...)
История...
GoSkhuLДата: Вторник, 15.12.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Юзер
Группа: Легионеры
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую тебя... О зритель сего будущего творния..

Здесь я предлагаю написать истори лишь одного из кланов сия игры.. (Ведь я хочу играть в том клане, у которого есть история... может и загон, но я хочу...) И я хочу,чтоб клан сей превратился в легенду вечную ... Чтоб говорили бы о нем... Не важно... Я предлагаю всем кто может. написать легенду клана...

Каждый должен лишь придумать то, что предвищало те событья, что написал предшественник его..

Прмиер: ты видишь здесь сторию, придумай было что до того, как она случилась в том бренном мире...

Начну же я ...

Была страная ночь,вместо луны поднялся над землей лишь черный шар, вместо луны, привычной всем... все те, кто боться темноты попряталсиь по свои дырам, когда увидели вместо привычного им солнца заката, в черных тонах рассвет чего-то неясного им всем... Некоторые просто подумали, что пришел конец сыета, НО посвещенные поняли, что настало их время...



 
MayomДата: Среда, 16.12.2009, 01:09 | Сообщение # 2
Юзер
Группа: Офицер легиона
Сообщений: 225
Репутация: 1
Статус: Offline
С интересом за этим событием наблюдала группа магов, пришло их время понимали они.
Молча лидер группы развернулся и отправился к их маленькому лагерю. Не спешно они собрались и отправились в путь...
Пришло их время


DarkCrusade это диагноз (с) antuqpu3uk

 
DyRbGGДата: Суббота, 26.12.2009, 20:54 | Сообщение # 3
Чайник
Группа: Легионеры
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
da....

ok zdarova true pacani

 
BlindWatcherДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:05 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Легионеры
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Mayom, к лагерю магов, беспрепятственно проходя сквозь защитные контуры, бесшумно двигался молодой элиец (хотя возможно и не молодой, по нему сложно было определить возраст)... Его заметили только когда он подходил к костру. У костра его встретили без особых вопросов, так-как его давно уже ждали, протянув миску горячей похлёбки и ломоть хлеба. Лишь когда он закончил скудную трапезу, лидер группы, маг в неброском одеянии, поманил его в сторону...
-Что слышно в городах?- спросил маг
-В абисе сейчас очень опасно, балауры как с цепи сорвались, да ещё и асмодеане...
-Слышно что-то о уцелевших из нашего легиона?
-Даже не знаю... Многие пропали после той битвы... Похоже балауры применили какую-то магию... Ко мне самому только недавно понемногу вернулась память, а умения...
-Ха, мне-то можеш не говорить...
-Тень сгущается... Скоро будет война...
-А считаеш что сейчас не война?- спросил маг с лёгкой усмешкой
-Это только начало, и я не поставил бы на чью-либо победу и сломаного кинаха...
-Хех... Ладно, твоё следующее задание, отправляйся в Поэту, говорят там видели "падающие звёзды", и ещё в столице ходят слухи о новых даэва, проверь их...
-Лишь пришел и сразу в путь...
-Нет времяни, мастер легиона дал прямой приказ найти наших пропавших братьев и сестёр!
-Где мне вас искать?
-Скорее всего близ Вертерона, теперь иди, и да благославит тебя Айон...
Так-же как и пришел, молодой с виду элиец с слегка лукавой улыбкой на лице растворился в ночи


All hail MADNESS!
What are beautiful place! I just going to look it with fire... And lightning... And reanimated chipmunks... And raccoons... On fire...
Я уши заткнул- не помогае, никто меня не любит, никто не понимает...
 
MayomДата: Четверг, 31.12.2009, 11:29 | Сообщение # 5
Юзер
Группа: Офицер легиона
Сообщений: 225
Репутация: 1
Статус: Offline
Глядя в след магу, лидер группы приказал сворачиваться и отправляться в путь. Не вечно же засиживаться на месте.
Оглядывая оставшихся четверых человек оставалось подумать что нам остается делать. В той бойне слишком многие погибли и нужны рекруты. Ветераны не довольны, но в принципе одобряют. Один в поле не воин.
Запах еды...Наша кухарка заготовила запасы...
Ну чтож, нам надо дальше смотреть что творится в окрестностях. Слишком много асмо появилось нынче...
Да откуда эти треклятые создания берутся еще!? Легионеры сгрупированно еще могут отбиться, а чтоже с более слабыми легионами!? Или вообще с одиночками...страшно подумать.
А еще надо обучать этот молодняк и наставлять новых офицеров. Ну чтож посмотрим.
В путь.


DarkCrusade это диагноз (с) antuqpu3uk

 
Форум » Free ZONA » Флудилка:) » История... (Для тех, кто владеет "Шекспировским" написаниьем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by Mizrael Конструктор сайтов - uCoz