Главная | LUNAMA - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mizrael  
Форум » Для вступающих в легион » Заявки на вступление » LUNAMA (Заявка на вступление в Легион)
LUNAMA
LUNAMAДата: Пятница, 08.01.2010, 04:18 | Сообщение # 1
Малыш
Группа: Легионеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Света
2. Anona
3. Assassin
4. 23
5. Запорожье
6. с 10-14 и с 18-21(минимум 5 часов в день),считаю что бы не превратиться в Задрота то этого вполне достаточно
7. Опыт есть.4 года в ЛА2(из них 3 года на Shock-worlde Extrim)задротила по полной,после того как его перевели на другие хроники забила...1 год скиталась по разным серверам,всё ни как не могла найти по душе.Потом решила создать свой сервер.Пол года он прожил и из-за переезда и из-за смены провайдера забила и на свой сервак.Играла на Soulage(вроде правильно написала название сервера,если память не изменяет) х10,там дожила до Хиро и дино сета=)))).Теперь ЛА2 не нравится,играю только в AION.
8. Конечно состояла.Был свой клан на arteas-world.ru x30.Был очень дружный клан,как родные (надеюсь если меня возьмут,то и в вашем клане все друг за дружку),клан еще есть а вот только я там не играю,людей распустила,многи до этого перешли на ПВП сервера(им там лучше).
9. Ну во-первых мне нравится ваши правила!Если все так четко расписано до мелочей,то думаю Лидер не первый раз с таким сталкивается....а вообще если честно люблю порядок во всем,полно выполнение просьб и приказов.Незнаю что еще сказать.
10. Начнем со Скайпа rikitikitavi222, и lineage.87@inbox.ru(пишите если че туда,я там оч часто)
11. Думаю что составление красивых текстов это не велика проблема(главное мозги,а там и мортышка напишет что то умное),музыку не сочиняю-сразу говорю с такими просьбами ко мне не обращаться,снимать могу только профессиональным Canone не более=)))
12. Согласна

P.S.Простите что Легион назвала кланом а Мастера Легиона Лидером(привычка вторая натура)

 
MayomДата: Пятница, 08.01.2010, 06:44 | Сообщение # 2
Юзер
Группа: Офицер легиона
Сообщений: 225
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну если на аватарке сама девушка то только за за и за)

DarkCrusade это диагноз (с) antuqpu3uk

 
MizraelДата: Пятница, 08.01.2010, 23:19 | Сообщение # 3
Legion Master
Группа: Администратор
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Принята!


 
Форум » Для вступающих в легион » Заявки на вступление » LUNAMA (Заявка на вступление в Легион)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by Mizrael Конструктор сайтов - uCoz