Главная | Woof - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mizrael  
Форум » Для вступающих в легион » Заявки на вступление » Woof (бу=))
Woof
FolinsДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:11 | Сообщение # 1
Малыш
Группа: Легионеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше имя - Артём
2. Никнэйм персонажа - Woof
3. Класс персонажа - Ranger
4. Ваш возраст - 17
5. Город проживания - Симферополь(Крым)
6. Укажите временные промежутки, когда бываете в игре (например с 11:00-15:00) и предполагаемый средний онлайн в сутки (например 5 часов в сутки) – (14:30-17:00, 19:00-22:00. Предполагаемый онлайн в сутки – 4-5 часов по будням, в выходные (суббота, воскресенье) более 6 часов..
7. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG? Если да, то в какие игры Вы раньше играли и как долго? Чего добились? - – 1 год на офе, сервера Perfect World(лучник 71 лвла, сервер Мира); 9-10 месяцев на PvP сервере Perfect World (PWPvP). За все 9-10 месяцев пребывания на «PWPvP» состоял только в одном клане (ибо бегать по кланам, не есть хорошо, ИМХО), Архангелы. И с этим кланом мы добились, официально, звание ТОП клана сервера. В клане было звание офицера(Капитаном был, ну если вдруг кто играл в PW, тот поймёт=)).
8. Состояли ли в других кланах (в других онлайн проектах)? Почему ушли. На данный момент состою в клане Архангелы (PvP сервер Perfect World). ТОП клан, PvP сервер, персонаж 150 лвл(макс.) – по этому PW сегодня, в моей жизни занимает 1 час в сутки от силы (так, зайти с сокланами по трещать xD, по ПВП точкам пробежаться)
9. Почему Вы решили присоединиться именно к нашей гильдии? – «Легион и его основа прошли через несколько серверов Lineage 2 и RF Online.
Мы имеем не малый опыт во многих MMORPG и имеем представление о своих силах и возможностях.» - вот что мне нравится. Ибо сильный и опытный Высший Совет Клана – это путь к успеху (с)
10. Контакты - как с Вами связаться, кроме как в игре? (аська, емейл, номер мобильного телефона) – Ася(398663645), скайп(wu_star1), емейл(Folins.92@mail.ru)
11. Как Вы могли бы поучаствовать в развитии и продвижении гильдии (создаете красивые юзербары, снимаете и обрабатываете видео, умеете составлять грамотные тексты, сочиняете музыку и т.д.)? – эм…из всего перечисленного, наверное, снимать и обрабатывать видео =)
12. Вы согласны с нашими правилами? Да/Нет. (Описаны в теме "Устав Легиона") – О, да. Устав хороший. Очень похож на Устав, под которым я бегал на PWPvP. Так что с нарушением Устава, проблем не будет.


 
MizraelДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:28 | Сообщение # 2
Legion Master
Группа: Администратор
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Принят

Права щас сделаю:)

Добро пожаловать в ряды легиона DeadRise!



 
Форум » Для вступающих в легион » Заявки на вступление » Woof (бу=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by Mizrael Конструктор сайтов - uCoz