Главная | Знакомства - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Free ZONA » Флудилка:) » Знакомства
Знакомства
MayomДата: Вторник, 17.11.2009, 07:30 | Сообщение # 1
Юзер
Группа: Офицер легиона
Сообщений: 225
Репутация: 1
Статус: Offline
Я Владислав. В принципе знаете меня под ником Mayom
17 лет, учусь в ВуЗе на заочке. Соц работа.
Живу в Перми, в центре. Бываю общителен, бываю нет. Легкие психи есть у меня, лечится пора...правда.
В принципе знаете что офицером в клане буду, но люди знают, что мохи когда идут приказы я ненавижу. А тупо попиздеть в чате люблю =)
Есть девушка, да только что то последнее время сомневаюсь, что она еще моя. Хотя общаемся до сих пор...
Так что в принципе интерес к противоположному полу проявляю.
Тормозов, недоучек и т.д. терпеть не могу. Люблю доводить все до идеала когда все делается на автомате, так что на заметку тем кто пойдет в мою пачку - если я говорю что то делать, то лучше это делать, а не врать. А обсуждение пусть будет после самого действия.
Скоро сессия, так что онлайн снизится т.к. готовится надо будет.
Ну итак много о себе написал. Да и то большее в игровом плане.


DarkCrusade это диагноз (с) antuqpu3uk

 
ЛогитехДата: Вторник, 17.11.2009, 19:59 | Сообщение # 2
Юзер
Группа: Легионеры
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Никита. Logiteh или I7AHDOPA, можно просто лог или панда (смотря какой ник будет в игре)
17 лет, учусь в УдГУ (Удмуртский Государственный Университет), на программиста.
живу в Закамске и такой (Y) под названием г.Губкинский dry .
В активном поиске второй половинки.
Так же как и влад не люблю мохающих людей, возможно буду офицером пачки луков happy
обожаю о чём нить поболтать, не люблю когда в чате полная тишина.
P.S. пока временные проблемы с иннетом и поэтому нету возможности гамать и даже скачать айон, надеюсь после НГ всё норм будет.
вроде всё сказал. happy happy


DarkCrusade - это диагноз ©antuqpu3uk
 
MizraelДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:22 | Сообщение # 3
Legion Master
Группа: Администратор
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Александр. Многие знают под ником DeadCrow & Mizrael. В Aion буду использовать ник Mizrael или Inquisitor.
20 лет, Учусь в ПГУ (Пермский Государственный Университет), специальность Юрист.

Живу в Перми.
Увлекаюсь тяжелой музыкой, "тюнингом" машин и компов, и игрой на электрогитаре.
Общительный, добрый...временами:), люблю выпить пивка в хорошей компании.

Что на счет игры...там посмотрим...но если разозлить - лучше бегите! smile Это так...к слову! Намек понятен?
killed



 
ЙоркаДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:51 | Сообщение # 4
Юзер
Группа: Легионеры
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна я. 22 года. Живу в городе Армавире Краснодарского края. Основного перса в игре будут звать Йорка.
Учусь в АГПУ на 5 курсе. буду учителем английского и французского языка. Вот. Второе образование - экономическое.
Люблю музыку(рок ессессно), фантазюшные книжки, онлайн игрушки... а, еще рисую я неплохо вроде, во!
кино люблю смотреть карошее... в игре скорее всего буду assassin. вроде всё biggrin


Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать =^_~=

 
ChaosikДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:15 | Сообщение # 5
Юзер
Группа: Легионеры
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Владислав. После ОБТ ник основного персонажа будет скорее всего Vladislav(Vladiislav)
Мне 19 лет, учусь в ОНПУ(Одесский национальный политехнический университет)на системного инжера(по нормальному автоматизация систем управления)
Живу в Одессе.
Увлекаюсь компьютером,иногда читаю книжечки Лавкрафта,Дерлета,Кинга.
Фиг знает что еше написать...
Играть буду чародеем(Chanter).
Шас бегаю чародеем за асмо под ником Карвен.


<form action="http://www.dezinfo.net/delete2009/delete2009.html"><input type="submit" value="Попрощаться с 2009-м"></form>

Сообщение отредактировал Chaosik - Понедельник, 23.11.2009, 22:19
 
Galo4kaДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:19 | Сообщение # 6
Малыш
Группа: Легионеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алена, лет 20+, живу в Перми
Уже не учусь, но еще не работаю, огромное количество свободного времени в основном убиваю онлайн играми, хотя долго задержалась только в ла2, в основном пара часов уходит на то, чтоб понять нравится игра или нет (уже и не припомнить, в что не пробовала играть), но AION понравилась, даже очень love
Не люблю рассказывать о себе, но если кого-то сильно что-то будет интересовать - спрашивайте smile
shy заранее извиняюсь, могу нахамить просто так, очень сильно мое общение зависит от настроения, хотя обидеть меня сложно и быстро все прощаю love <<<ну это так, для предупреждения, обычно стараюсь держать себя в руках)))
 
aa3ukДата: Пятница, 27.11.2009, 15:36 | Сообщение # 7
Малыш
Группа: Легионеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мну Артём зовут, родился и живу в Одессе(Украина), 22 года, закончил ОНУ им. И.И.Мечникова по такой неинтерстной специальности как бухгалтер-аудитор. Работаю в Одесской обласной государственной администрации, главным специалистом по мониторингу и анализу инвестиционных проэктов и предложений. Играть могу естественно только вечером после работки. В Аион не силён, нуждаюсь в направлении на верный путь) Играю Чародеем, светлым(забыл просто светлые как называються) ник в игре Aazik. Общителен, добрый, люблю помогать(по возможности)
Ну и так для заметки, есть девушка, 7 го декабря будет год - люблю её))
 
comirДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:36 | Сообщение # 8
Чайник
Группа: Легионеры
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
мну зовут Толя, некоторые зовут Макс. Живу и учусь в Лысьве(Пермский Край) в Техникуме 4 курс. Также паралельно работаю. Что могу сказать по играм - нет еще такой игры о которой я еще незнаю. AION у меня на заметке, но пока порабощаю WoW. У меня обширное хобби на все времена года. Так же желаю познакомиться(если что писать в личку)

 
Kapany3Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:06 | Сообщение # 9
Малыш
Группа: Легионеры
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня звать Илья 19 родился и жыву в Украине г.Чернигов учусь в ЧГПУ им. Шевченко '12 (3 курс) увликаюсь плавоньем и недавно начел веб дезайн познавать!!!
Онлаин игры токо Л2 и вов играл в Аион сперва попробывал на ЗБТ руофф понравилось ришыл начать тут играть в связи с тем что там он будет платный!!! а жыланием деньги ложыть за то чтоб поиграть нету!!!
сам холост недавно ростался сильно капизная была ХД нелюблю людей который говорят херню неосмысливая сами что сказали!!!!
также о сибе немного Общителен виселый или двумя словами МЯГКИЙ И ПУШЫСТЫЙ!!! biggrin :D biggrin
Люблю пати девочек и пиво ) cool

Добавлено (29.11.2009, 21:06)
---------------------------------------------
на грамотичиский ошыбки прошу внемания необращать )



 
FolinsДата: Понедельник, 30.11.2009, 02:44 | Сообщение # 10
Малыш
Группа: Легионеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня звать Артём (можно и желательно Тёма tongue ). Ник в игре Woof, на PWPvP бегал под никами Wu_StaR, WoOF. Damu, Triple_O.На офе PW был под ником Folins
Обитаю в г. Симферополь(Крым). Учусь в Крымском Институте Бизнеса, профа. международня экономика (во как xD сам ф шоке cranky ).Эм...увлекаюсь современными танцами (C-Walk, Hip-Hop(New style, LA style), House).
За 17 лет прочитал одну книгу "Том Coйер и Гекельбери Финн"(как то так), было это во втором классе, после этого решил больше не читать, не понравилось xD book cranky
Из музыки предпочитаю American Rap, Spanish Rap, Chicano Rap, Old School Rap ну и не много Krunk. Русский Гоп-Хоп - ЗЛО dont ,ИМХО (прост не перевариваю Русский так называемый "Рэп", ну если только Noize MC пару песен могу послушать happy )
Помимо PW, в который я задрачивал почти два года, люблю в CSS побегать :hands:, но теперь к моему не большому списку игр, добавим Aion.
К лучникам меня так и тянет weep PW online (лук 71 лвл), PWPvP (лук 150 лвл) теперь ещё и Aion (лук 11 лвл, пака что evil )

Дэвушка - имеется xD (кста, 1 декабря у нас с ней год ) love
Вредные привычки - присутствуют smok
Дрот учёба - отсутствует fool
Online mode - ON

Вот так вот и живу icecream


 
MayomДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:29 | Сообщение # 11
Юзер
Группа: Офицер легиона
Сообщений: 225
Репутация: 1
Статус: Offline
Kapany3, Сам растался со своей, резко обнаружил множество свободного времени. tongue Оказывается слишком часто о своей думал wacko

DarkCrusade это диагноз (с) antuqpu3uk

 
Kapany3Дата: Понедельник, 30.11.2009, 15:43 | Сообщение # 12
Малыш
Группа: Легионеры
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue

Добавлено (30.11.2009, 15:43)
---------------------------------------------
чуток поправочка я наверно наоборот редко думал о своей ХД



 
aa3ukДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:46 | Сообщение # 13
Малыш
Группа: Легионеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нееее ребятки, без девушки можно сильно задрочить в он-лайн игры...))) Секас непоменяю ниначто))
 
MayomДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:57 | Сообщение # 14
Юзер
Группа: Офицер легиона
Сообщений: 225
Репутация: 1
Статус: Offline
Секас можно и без любимой <_<
Но не то же самое что со своей
Это тоже самое что ты играешь в игру, только не за свой любимый класс. Удовольствие есть, но не то же самое


DarkCrusade это диагноз (с) antuqpu3uk

 
Kapany3Дата: Понедельник, 30.11.2009, 17:11 | Сообщение # 15
Малыш
Группа: Легионеры
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
вот вот))
а девушек у меня знакомых хватает с которыми можно прити к сибе домой на чашечку Кохфе tongue
так что пока нежалуюсь))
но серавно без свлей девушки тежело((( да + у меня характер тежеловат dry



 
Форум » Free ZONA » Флудилка:) » Знакомства
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Made by Mizrael Конструктор сайтов - uCoz