Главная | Kliona - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mizrael  
Форум » Для вступающих в легион » Заявки на вступление » Kliona
Kliona
DevelinaДата: Вторник, 29.12.2009, 14:40 | Сообщение # 1
Малыш
Группа: Легионеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Юля
2. Lionela
3. Гладиатор
4. Хм. 21
5. Харьков
6. Чаще всего с 21 до 2. Часа 3-4
7. 4 года в Л2. Немного в ВОВ =)
8. Немного непонятный вопрос то ли про другие онлайн игры то ли про другие серверы АИОНа. отвечу на оба. Состояла в клане в игре Л2. Сервер закрыли решили дальше не играть. До сих пор встречаемся раз в неделю =). В аион играю впервые на этом сервере.
9. В надежде на помощь в понятии игры и просто хорошего общения.
10. Моб. тел. дам. Аську переставить надо. Вечно забываю номера. Скайпа нет.
11. Хм опять смутно лишь догадываюсь как могут красивые юзербары, мувики и пафосные тексты помогать развитию гильдии. Эт конечно не моего ума дело, но по моему надо повышать понимание и умение игры в рамках каждого члена легиона, слаженность действий в рамках группы и классную атмосферу в рамках легиона.
А так в принципе я адекватный человек. Быстро всё схватываю. С контролом вроде всё в порядке. Играла бишем в Л2. Буду помогать всем остальным всем чем смогу. Конечно если в легионе приживусь.
12. Ну насчет иерархии никаких вопросов нет. Надеюсь офицеры будут соответствовать своему статусу. Теперь насчет остального. Непонятно обязательное наличие скайпа... На мой взгляд легче хорошо обкатать группу походами на противоположную фракцию например. Чем потом офицерам судорожно выкрикивать приказания по скайпу. По личному опыту скайп скорее мешает чем помогает в большинстве случаев. Если каждый член группы знает свою роль, то нет необходимости в приказах. Допускаю возможность необходимости офицерского канала. Непонятен также обязательный многочасовой ежедневный онлайн. Я честно хочу получать удовольствие от игры я не хочу заводить себе ещё одну работу. Если мне понравиться быть в вашем легионе я и сама буду рваться побольше времени провести с вами, но чтобы становилось в напряг, простите не хочеться. К обязанностям охраны замка буду относиться со всей возможной серьёзностью, но брать ради этого выходные... увольте... Просто плавающий график... Приблизительно всё..

P.S. Никого не желала обидеть написанным выше, если обидела простите... Просто выражала своё мнение.. Жду вашего решения.. Ник не тот указала Ник - Lionela

Сообщение отредактировал Develina - Среда, 30.12.2009, 18:57
 
DevelinaДата: Вторник, 29.12.2009, 15:25 | Сообщение # 2
Малыш
Группа: Легионеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
564581202 это Аська
 
MizraelДата: Вторник, 29.12.2009, 22:15 | Сообщение # 3
Legion Master
Группа: Администратор
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Больше мели - у магов лучше жопа прикрыта будет!

Принята!
______

Девушек чем больше тем лучше! smile
______

Отпиши в теме моей пати!
http://deadrise.ucoz.ru/forum/8-28-1



 
Форум » Для вступающих в легион » Заявки на вступление » Kliona
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by Mizrael Конструктор сайтов - uCoz