Главная | Intrepid - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mizrael  
Форум » Для вступающих в легион » Заявки на вступление » Intrepid
Intrepid
SelenДата: Среда, 06.01.2010, 07:26 | Сообщение # 1
Малыш
Группа: Легионеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше имя | Сергей
2. Никнэйм персонажа | Intrepid
3. Класс персонажа | Cleric
4. Ваш возраст | 21
5. Город проживания | Калининград
6. Укажите временные промежутки, когда бываете в игре (например с 11:00-15:00) и предполагаемый средний онлайн в сутки (например 5 часов в сутки) | играю где то по 3-6 часов все зависит от времени (онлайн плавает)
7. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG? Если да, то в какие игры Вы раньше играли и как долго? Чего добились? | PW офф (1 год – 86 прист) и большое количество пвп серверов.
8. Состояли ли в других кланах (в других онлайн проектах)? Почему ушли. | В PW был в одном из двух топ кланов на сервере..после взлома (тайна покрыта мраком) мастера клан был распущен..вследствие этого на сервере осталась одна топ гильдия и собственно сервер потерял для меня интерес..после этого ушел на пвп сервера .. думаю кланы перечислять не надо… в айоне пока один.
9. Почему Вы решили присоединиться именно к нашей гильдии? | Почему решил…ответить сложно …. посмотрев сайты некоторых гильдий и почитав форум, решил, что вы наиболее организованный клан и подкупает возрастное ограничение (я понимаю, что есть дети и в 13 лет, которые по уму превосходят тех кому за 20 ,но таких встречал мало)
10. Контакты - как с Вами связаться, кроме как в игре? (аська, емейл, номер мобильного телефона)
Скайп: sergeu551 остальное в игре если надо
11. Как Вы могли бы поучаствовать в развитии и продвижении гильдии (создаете красивые юзербары, снимаете и обрабатываете видео, умеете составлять грамотные тексты, сочиняете музыку и т.д.)? чем получиться
12. Вы согласны с нашими правилами? Да/Нет. (Описаны в теме "Устав Легиона")| Да
 
MizraelДата: Пятница, 08.01.2010, 23:21 | Сообщение # 2
Legion Master
Группа: Администратор
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Принят!


 
Форум » Для вступающих в легион » Заявки на вступление » Intrepid
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by Mizrael Конструктор сайтов - uCoz